Tané Hermetic Especialistas en puertas herméticas

INTERLOCUTEURS

DIRECTION:


Jaume Tané
Directeur Général
 
   
SERVICE COMMERCIAL:  +34 972 29 09 77
   


Peter De Jaeger-Ponnet
pdejaeger@tanehermetic.com
Directeur commercial & marketing


Patrice Colombié
pcolombie@tanehermetic.com
Directeur d'exportation 
   
 
Pol Corominas
pcorominas@tanehermetic.com
Responsable zone
 
Xavier Lasheras
xlasheras@tanehermetic.com
Responsable zone
   


Melissa González
mgonzalez@tanehermetic.com
Administration commerciale


Irene Ros
iros@tanehermetic.com
Administration commerciale
   

Tura Puigvert
tpuigvert@tanehermetic.com
Administration commerciale
 
   
SERVICE APRÈS VENTE:             +34 972 29 33 62  //  +34 649 845 507 
LOGISTIQUE ET RECHANGES
: +34 972 29 33 62 //   +34 669 960 669 (WhatsApp)
   


Marc Company
mcompany@tanehermetic.com
Directeur Service Après Vente

 
   


Manel Megías.
mmegias@tanehermetic.com
Service Après Vente (National)
Administration et Logistique


José Molina
sat1@tanehermetic.com
Service Après Vente (National) 
Coordinateur de montages



sat@tanehermetic.com
Demandes de pièces de rechange 

   
BUREAU TECHNIQUE:  +34 972 29 33 68
   

Narcis de Ciurana
ndeciurana@tanehermetic.com

Directeur technique
Responsable Qualité
 
   

Francesc Vila
fvila@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique

Xevi Canal
xcanal@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique
   

Narcís Reixach
nreixach@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique
  

Esteve Roca
eroca@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique

Moisés Nogareda
mnogareda@tanehermetic.com
CAD/CAE
Assistance technique
 
   
SERVICE FINANCIER:  +34 972 29 33 61
   

Judit Martra
jmartra@tanehermetic.com
RRHH@tanehermetic.com

Directrice financière et RH
 
   
SERVICE ACHATS: +34 972 29 33 63
   

Marc Boada
mboada@tanehermetic.com 
Responsable achats

 
   

Pilar Chacón
comandespr@tanehermetic.com
pchacon@tanehermetic.com
Administration
 

 

 

 

 

 

 

Ce site utilise ses propres cookies et ceux de tiers pour améliorer nos services.

 

Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous en avez accepté l'utilisation. Vous pouvez en savoir plus sur notre politique de cookies ici.

Accept