Tané Hermetic Especialistas en puertas herméticas

INTERLOCUTEURS

DIRECTION:


Jaume Tané
Directeur Général
 
   
SERVICE COMMERCIAL:  +34 972 29 09 77
   


Peter De Jaeger-Ponnet
pdejaeger@tanehermetic.com
Directeur commercial & marketing


Patrice Colombié
pcolombie@tanehermetic.com
Directeur d'exportation 
   
 
Pol Corominas
pcorominas@tanehermetic.com
Responsable zone
 
Xavier Lasheras
xlasheras@tanehermetic.com
Responsable zone
   


Anna Gimeno
agimeno@tanehermetic.com
Administration commerciale


Irene Ros
iros@tanehermetic.com
Administration commerciale
   

Tura Puigvert
tpuigvert@tanehermetic.com
Administration commerciale
 
   
SERVICE APRÈS VENTE:            +34 972 29 33 62  //  +34 680 843 592   //  +34 649 845 507 
LOGISTIQUE ET RECHANGES
: +34 972 29 33 64
   


Marc Company
mcompany@tanehermetic.com
Directeur Service Après Vente

 
   


Ramon Cels
sat@tanehermetic.com
Service Après Vente (National)
Logistique & pièces de rechange


José Molina
sat1@tanehermetic.com
Service Après Vente (National) 
Coordinateur de montages

   
BUREAU TECHNIQUE:  +34 972 29 33 68
   

Narcis de Ciurana
ndeciurana@tanehermetic.com
Directeur technique
Responsable Qualité
 
   

Francesc Vila
fvila@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique

Xevi Canal
xcanal@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique
   

Jaume Montserrat
jmontserrat@tanehermetic.com
Projets et R+D
Assistance technique
  

Moisés Nogareda
mnogareda@tanehermetic.com
CAD/CAE
Assistance technique
   
SERVICE FINANCIER:  +34 972 29 33 61
   

Ferran Andrés
fandres@tanehermetic.com
Directeur financier 
 
   

Judit Martra
jmartra@tanehermetic.com
Administration  financière
 
   
SERVICE ACHATS: +34 972 29 33 63
   

Marc Boada
mboada@tanehermetic.com 
Responsable achats
Responsable de la production

 
   

Pilar Chacón
comandespr@tanehermetic.com
pchacon@tanehermetic.com
Administration
 
 

This site uses its own and third parties cookies to improve our services.

If you continue browsing, we consider that you have accepted the use of it. You can learn more about our cookies policy here.

Accept